Забайкальский край

справка по форме 2 НДФЛ и другие документы, связанные с работой - вопрос №1929463

организацию, в которой работала. В Выдаче документов было отказано, так как организации якобы не существует. В личном кабинете на сайте налоговой нашла инн организации, перечислявшей налоги. Так же нашла что организация была переименована, все остальное осталось прежним… Как мне сделать запрос, на новое название организации? И обязаны ли они выдать мне документы, связанные с работой до своего переименования?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! напишите им письмо ценное с описью с просьбой предоставить необходимые документы и напишите куда вам переправить данные документы! они не имеют право вам отказать
Лучший ответ по мнению автора

Buh