Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Мне 20лет, 3 года вместе с парнем. Из них 6 месяцев встречались, потом он предложил жить вместе с его родителями. Моего терпения хватило на 2 года - вопрос №1930218

такой жизни, где меня все угнетали и обижали, влезали в мое пространство, открывали двери когда я переодивалась и говорили представь что ты на нудимтком пляже. Наговаривали на меня моему парню много плохого, что она тебя бросит и т.д. относились ко мне как к служанке какой-то. Сколько раз я ухадила, парень постоянно останавливал меня. Я его защищала всегда перед его родителями. Они не давали нам спокойно жить. И я ушла от них к своей маме. На следующий день парень пришел с вещами и мы стали жить втроем. Потом мама ушла жить к своему мужчине и мыстали жить вдвоем. Он мне не.помогает ни по дому, не готовит, всегда я готовлю, стираю и убираю сама. Он говорит что работает и это мои обязанности а не его. Я студентка и бюджет у нас общий моя степендия и часть его зарплаты. Мы никуда не ходим, нигде не гуляем. Перестал за мной ухажить после того как стали жить вместе.Родственники замучали меня вопросами когда вы женетесь. Забыла сказать что он мой первый парень и такие отношения.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь