У меня задержка месячных на пару дней. Последний незащищённый половой акт был 1 месяца назад, однако партнер не кончал в меня. После этого были - вопрос №1930513

месячные 1 раз, а в этом месяце задержка. Могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте! Если после последних месячных ПА не было, то беременность исключена.
Задержка месячных на пару дней может быть от стрессов, диеты, травмы и др. Чаще всего из-за стрессов, поэтому стоит предположить такую причину. И в таком случае вам стоит просто набраться терпения и не переживать.
Добра и здоровья вам!