Что ожидает меня в ближайшие полгода (прогноз основных событий)? Благодарю! Татьяна, Ленинград, 13.08.1974, 21:30. - вопрос №1931135

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом не видно мужа, но есть или совсем скоро появится долгожданный ребёнок. Всё ещё сохраняются хорошие шансы на то, что в вашу жизнь придёт надёжный и заботливый мужчина, который не испугается трудностей. В ближайшие полгода идёт встреча с таким, он постарше вас, многому научитесь у него и на жизнь взглянете иначе. У вас какие-то проблемы со здоровьем, то идут улучшения, то ухудшения. В течение года состояние будет стабильно хорошим, будете наслаждаться жизнью. Раньше часто ощущали одиночество, но в эти полгода пустота будет заполнена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшие полгода от Вас уйдет любимый человек, Вы узнаете про его измену.
Мужчина властный, желающий занимать лидирующие позиции. Он оставит Вас в одиночестве.
Но Вы пройдете это испытание довольно быстро и с достоинством. Кроме того, получите поддержку из очень неожиданного источника.

Здравствуйте Татьяна, в ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу, ни вам одной, ни с кем-то.Скоро в вашем окружении появится человек, который к вам испытывает сильный интерес.Трудитесь усердно, и через пару месяцев усилия ваши увенчаются успехом.Успех вас ожидает, вы главное не торопите события, иначе все испортите.Медленно и выжидая, вы гораздо быстрее, больше продвинетесь вперед.Татьяна, сейчас вам кажется, что ваши дела не двигаются почти вперед, но не переживайте, совсем скоро ваши усилия принесут много чего хорошего.Главное сейчас не думать о будущей выгоде слишком много, эти мысли мешают делам.Татьяна готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны, новые друзья ваши, готовы многим вам помочь.Желание ваше исполнится, хотя и не сразу, нужно запаститься терпением немного.С вербным воскресеньем Вас Татьяна, пусть принесет в вашу жизнь мир, благополучие и душевное равновесие! С Уважением, Леся!
Доброй ночи.
У вас просматривается в ближайшие пол года. смена работы, смена круга общение у некоторых ваших друзей спадут маски с лица и они покажут вам истинное отношение к вам.
Личный фронт тоже принесет не мало как разочарований так и наоборот.
Со стороны близкого знакомого ожидается предательство в сентябре месяце.
Всех Благ

Здравствуйте, у вас будут некие переживания в личном плане, некие переживания и выяснения отношений. После которых вы решитесь на важный шаг. Посоветовал бы вам стать более конкретнее и организованной, тогда у вас все получится в делах. Удачи.
Доброго времени суток!

Апрель и май пройдут под знаком стабильности. Есть риск потерять крупную сумму. Не отвечайте на звонки незнакомцев, не берите кредит.
Июнь опасен с точки зрения дорожной безопасности. Планируйте маршрут так, чтобы в течение месяца не переходить дорогу. Даже по зебре.
Июль интересен в плане личной жизни. Романтический сюжет вполне возможен. Или появится на горизонте старый знакомый.
В августе и сентябре рискуете потерять постоянный источник дохода. Проявите не очень ярко выраженную агрессию, чтобы удержаться на плаву.

Счастья Вам!
Здравствуйте! У вас ожидается наступление светлой полосы в жизни, исполнение желаний и даже подарки  судьбы! Наконец-то вы сможете ощутить всю полноту жизни. Идет карта ребенка, видимо это и есть тот самый подарок :) Будет какой-то большой праздник, в окружении близких, семьи.
В личной жизни видно стремление к независимости в отношениях, рационализм, определенные договоренности с партнером.Теплоты не видно, отношения сошли на нет (или вот-вот сойдут).
В заданный период просматривается новое знакомство, человек тактичный и приятный во всех отношениях, возможно, чуть моложе вас.
В финансовом плане — ваши труды и усилия будут вознаграждены.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Проблема первая-ожидается обман и неурядицы по деньгам в августе-сентябре… Осторожнее с вашим окружением-стоит карта двуличного человека-а таких в вашем окружении двое, ожидайте от них нелицеприятных поступков. Второе-в личной жизни вы расстаетесь с мужчиной и это будет правильное решение. Болезнь в июне кого-то из знакомых, в решение которой вам предстоит принимать участие.
Ощущение, что Татьяну предал близкий человек и это оставило глубокий след. Хотя, есть вариант, что это произошло непреднамеренно.
Здравствуйте, вас ожидает новый виток к вашей жизни, все негативное останется в прошлом, вы на пороге новой жизни, в ближайшие полгода вас ожидает смена места работы и знакомство с интересным мужчиной, который принесет вам счастье. Добра вам
Здравствуйте!
Полугодие располагает к чему либо новому. Если у Вас имеются мысли к каким либо изменениям, начиная с обычных бытовых дел и заканчивая личными, то дорога открыта. Прекрасная ситуация в деловой сфере, реализация планов, творчество, достойная оплата, умение привлечь внимание к своим делам. В личной сфере будут события, которые могут запутать Вас. Здесь стоит проявить внимание и к своим близким, а особенно к новым людям.Тема выбора будет для Вас очень важной.
Всего доброго!

Здравствуйте основные изменения у Вас с сентября 2014 года, и это касается отношений, детей,  учебы,

романы.

Серьезные изменения в жизни  с мая 2017 года..

Замуж могли выйти в 2000-2002

непонятно как 2003 повлиял на отношения, но то что Вы влюбчивая и романтичная, нужжно учитывать. при этом не цените то что есть,  а мечтаете о журавле в небе.

При этом есть зависимость от чужого мнения,

 поэтому нужно Вам определиться чего Вы сами хотите от жизни

Потеря денег, непонятное состояние, суета, импульсы.
Что есть хорошего в вашей жизни? Друзья, через друзей возвращаете свою стабильность.
Дорога, что предстоит, надеетесь на нее  под вопросом (неожиданно).

 Внутреннее состояние влияет на вашу  финансовую сферу.
Все началось с развода, из прошлого,
смена страны проживания, некая пара м+ж играет в вашей жизни важную роль.
Здравствуйте, Вас ждет переоценка ценностей, взгляда на жизнь, по рунам, Вы стоите на пути перемен, изменений, что то старое уйдет, новое на пороге.Вас не должны сильно расстраивать проблемы, все решаемо.Фортуна в скором времени не будет покидать Вас, к тому же у Вас есть ангел хранитель, который оберегает Вас, и это очень важно.Хороший и позитивный настрой для Вас важны как настоящему льву и тигру по гороскопу, тогда все будет в Ваших руках.Удачи Вам!
Здравствуйте! По отношениям тут  прошлое напомнит о себе.Это будут встречи, оно как попытка на возврат.Решение вопросов.
По работе есть вероятность предложения как дополнительного.Это будет для Вас нужное направление, где сможете себя реализовать..
На лето для Вас выходит совместная поездка, которая окрылит, даст для Вас  положительные потоки...*Удачи Вам!
вы похож русаволосая… в любви вам не очень везло было не стабильность в прошлом… похож расстались с мужчиной.я вижу финансовый улучшения в эти 6 месяца… немного дело улучшится и финансы… ну работу свою вижу вы любите… будет стабильность в работе ..
Туз черви туз крести дама черви король крести валет черви 10 бубен.отличный карты вышло… у вас будет теплый отношения и любовь с мужчиной… очень крепкие отношения будет.и еще на вас вышло поездка в эти 6 месяца поездка будет.
Добрый день.изменения вработе ярко выраженные через 2-3 месяца.Так же выражен человек рядом с вами темноволосый.будет хотеть серьезных отношений.вы будете пугаться его напора.но он вам очень понравиться.В целом будет хорошо всё у вас.Летом отпуск долгожданный все получиться не переживайте.Удачи вам.!
в этом году будете принимать очень важное решение… избавитесь от «старого» багажа… и приобретете новое… удачи вам и мудрости)
Здравствуйте, Татьяна.
Вижу много работы, Ваши интересы  будут защищены и цели будут достигнуты. Сможете избежать какой-то неприятности и обрести нового друга.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В ближайшее полгода Вы получите предложение о смене работы и скорее всего примите его.
В связи с этой переменой у Вас меняется вся жизнь. Новые знакомства и перспективы, разрушение прошлых связей. Перемены для Вас принесут много позитива и радости.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Татьяна.Вас очень волнует вопрос семьи.Вы огорчены что вложено так много усилий а мужчина не оправдывает ваши надежды.К ноябрю месяцу эти отношения сойдут на нет.В профессиональной сфере планы не осуществятся.Но эти планы ваши.А жизнь Вам преподносит что-то другое. Пока Вы этого не видите и не знаете.Новые начинания будут более успешными, чем Ваши планы.В начале 2017 года встретится старый знакомый. Встреча может быть судьбоносной для Вас.
Здравствуйте, что-то будет связано с родными/знакомыми, больше времени придется уделять им, возможно потребуется помощь от Вас.
Будете принимать решение, связанное с бумагами.
Вам удастся-освободиться от ненужного/мешающего и расширить круг общения.
В личном-мужчина показан, поездка, финансовое положение-возможно улучшится.

Здравствуйте, Татьяна!
Период, в общем, хороший:"
в работе просматривается стабильность, далее — ожидаются увеличение финансовых потоков, вероятен постепенный карьерный рост!
В личной жизни — какие-то пока неясности, нерешенности, желания все же решить все поскорее!
Расставание просматривается,  либо, кого-то «отпускание» из души и сердца,  и готовность к новому!
Знакомство у вас просматривается новое с очень приятным, надежным, достойным мужчиной!
Отпустите прошлое, не станете негативом прошлого «засорять» свои чувства, мысли, энергетику — тогда у вас вполне возможен серьезный роман и это хорошо!
Еще какое-то ваше очень сильное желание, мечта, показано, осуществятся в это время!  Будут поездки — не столь дальние, но если настрой будет позитивный — то они будут очень приятны и плодотворны!
Многое зависит от вас, вашего  настроения, энергетики, открытости к счастью!
Но, учитывайте ошибки прошлого! И никогда не жалейте о прошлом — оно, в прошлом!!! И тратить на него силы — не стоит совсем! Идите вперед!
Да, аккуратнее будьте с деньгами — пусть будут запасы небольшие и в укромном месте!!!
Всего вам доброго, Татьяна, счастья и всех благ!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Здравствуйте! В загаданный период времени карты показывают  на ваше  какое-то очень сильное беспокойство  , будет много хлопот, суеты  ,  возни  какой-то мелкой ,  могут  быть  очень такие переживания, которые  лишат  вас  покоя. Карты показывают   на некую игру в кошки-мышки  и плутовство, коварство и манипуляции. В загаданный период карты показывают, что вам подвернется хороший случай, который  вам нужно будет  поймать на лету, ваша удача уже в пути .
Наиболее важным для вас в загаданный период
 будут отношения  , но в ближайший  месяц  есть вероятность трудного периода в отношениях будет вмешательство третьего лица в ваши отношения, что приведет  к разрыву ваших отношений  на какой-то период  . Но не все так плохо, т.к. после периода тайм-аута, показано ваше примирение, возобновление отношений. Между вами и любимым показаны  глубокие чувства,  глубокая любовь. Молодой человек  объяснится вам в любви, будет красиво за вами ухаживать  , показан романтичный период в ваших отношениях.  Вы поймете важность этих отношений для себя, будет  много мыслей об вашем будущем  . До конца года есть вероятность, что получите  предложение о замужестве .
В загаданный период  в работе могут быть  неприятности, давление со стороны начальства, стресс  .По работе вы будите  принимать какое-то кардинальное решение, которое принесет вам  успех и реализацию  желаний и намерений .
В финансах  показана стабильность, обильный доход .
В загаданный период показана  одна поездка не на далекое расстояние, возможно за город, а другая показана, как дальняя поездка, возможен   перелет за границу.

Всех вам благ !

В вопросах финансов проявите осторожность и выдержку и тогда итог будет даже более благоприятен, чем Вы рассчитываете. Могут появиться неожиданные способы заработка, получение материальной прибыли оттуда, откуда меньше всего ожидаете. В работе положительные изменения на будущее.
Противостояние с кем-то из окружения. Яркая общественная жизнь, сотрудничество, обсуждение планов.
В дальние путешествия любого плана — рабочего или отдыха (по крайней мере до второй половины лета) лучше не ездить, их можно отложить на конец лета.
Со второго полугодия будет много контактов, в частности с кем-то из родственников. С этого же периода следите за здоровьем. Могут возникать некоторые напряженные моменты на работе. Много дел по дому будет. Оживятся дружеские связи, будут совместное времяпрепровождение развлекательного плана. В личной сфере можно ожидать повышенное внимание мужчин. С кем-то следует проявить осторожность в общении. Но в целом с осени 2016 года период романтической привязанности и очень большого интереса со стороны мужчины.
Поверьте, будущего не знает никто. Во всех прогнозах есть погрешности. Так что, какой смысл программировать себя на события, которые могут вообще не произойти. Это хорошо, когда пишут, что все хорошо, а если пророчат неприятности?) Боже мой, и откуда некоторые эксперты знают, что от вас уйдет любимый человек)) просто диву даюсь, такие ужасные вещи пишут людям) Единственное, чем могу вам помочь — рассчитаю, какие архетипы коллективного бессознательного (коды судьбы, арканы Таро) будут активны у вас в тот или иной период времени. Если жить в гармонии с этими архетипами, то ваша жизнь наполнится позитивными событиями. Если в противоречии — то может быть много неприятностей в определенной сфере жизни. Обращайтесь на консультацию, буду рада помочь! И ради бога не верьте плохим предсказаниям! Будущее в ваших руках!