Способствует ли витаминный комплекс Фито-Сплат очистке организма как заявлено в инструкции? - вопрос №1931163

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего способствует, но полностью не решает проблему. Т.к. если бы решал, то это был бы очень популярный препарат.
Но наверняка способствует, если вы стремитесь к этому, если вы применяете его в комплексе с диетой и физическими нагрузками.
Добра и здоровья вам!