страхи - вопрос №193376

Здравствуйте, мне 19 лет, встречаюсь с девушкой 3 месяца. До этого не было никаких отношений, девственник, даже не целовался. Девушка об этом знает. Она опытна, до меня были парни. 

До этого времени с девушками даже не общался. Страхи из детства (мой прошлый вопрос). Вот проблема в чем. Я неразговорчивый. Чаще это даже не из-за того, что стесняюсь, а просто НЕ знаючто сказать. С девушкой видимся только в компаниях, когда друзья её и там обнимашки\целовашки. Так иногда приезжаю к ней, выходит на улицу минут на 30 стоим возле подъезда типа разговариваем. То что испытываю сказать не могу, вообще стесняюсь её, жуткое волнение, вообще про нас и наши отношения разговаривать не могу. Пару дней назад при прощании сказал что люблю. Сложно было выдавить два слова. Проблема сводится к тому, что наедине проводим времени мало, у меня возникает какая-то напряженность. Живем далеко друг от друга. У меня дома все время кто-нибудь есть, у ней бывает, что одна. У ней дома был 1 раз. Хочу заняться уже наконец с ней любовью. Только сказать об этом не могу, да и места для этого нет. Сильно беспокоюсь об этом и зацикливаюсь. Огромный страх перед первым разом. 

Общаемся вконтакте в основном, по телефону вообще нет, и так, вижу когда, и то не особо разговаривваю. 

Александр, что бы вам избавится от вашей стеснительности, вам надо видеться с девушкой чаше, хотя бы через день. Когда проходить много времени между встречами волнение появляется… если встречаться чаше волнение уйдет. Насчет 1 раза, я думаю ей не надо этого говорить, что вы хотите, вы показывайте что вы этого хотите, а оно самом собой произойдет. Насчет где? Это уже вам надо как то подумать) Удачи!

31.01.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store