Добрый день! У меня очень тяжелая ситуация с дочкой. Бывший муж отсудил ее у меня, теперь не дает с ней видеться. - вопрос №1934359

Ответы

Здравствуйте! Какую помощь вы хотели бы получить на этом сайте от психологов? Может быть вы как-то дополните, подробнее опишете ситуацию и запрос?
Здравствуйте, Светлана.

Для того чтобы разодраться с юридической частью вопроса, вам нужно обратиться к юристам. Если суд определил место жительства ребенка с отцом, то матери должно быть регламентировано время встреч с ребенком. И если в решении суда этого нет, то вам следует обратиться с иском в суд об установлении порядка встреч с ребенком. Если в решении суда этот пункт есть, но отец не исполняет его — юристы подскажут вам как поступить в этой ситуации. То есть все вопросы с бывшим мужем вам нужно решать в юридической плоскости.

Если вам нужна помощь психолога, психологическая поддержка в этот непростой для вас период — вы можете выбрать для этого психолога на этом сайте и обратиться.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

Шендерова Елена