Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я встречалась с женатым мужчиной но не знала этого, когда узнала было поздно, была беременна... Он мне обещал развестись что там он только ради детей! Сейчас я - вопрос №1934361

родила и он мне не нужен, я отпустила его, но он не дает покоя мне. Ребенку помогает чем может но и меня не отпускает… Я устала я не знаю что делать???!!! Посути он мне уже не нужен но любовь все еще есть, ведь родила я только ради него!!!

Ответы

Здравствуйте, Динара! Из вашего письма непонятно, что именно вы хотите, что изменить в этой ситуации.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Динара, а чего вы хотите для себя? В чем именно вам нужна помощь?
Что бы он не приходил, не звонил, или что именно?
Да, у вас общий ребенок — он ему помогает, так обговорите эту помощь более конкретно, может и официально, но попросите уже вас не тревожить!
Но, в тоже время, вы пишите, что вы его еще любите?
Но, он, как я поняла, не собирается разводиться! Примите это, как данность! Понимаю, что это вас не просто расстроило…
И, скорее всего, он не против и дальше с вами продолжать отношения! Может так? А вы чего хотите для СЕБЯ?
Это ведь главное? Верно? Как вы собираетесь свою жизнь устраивать? Ребенок — это ваш, вас теперь двое!
Вот и думайте, что вы хотите по жизни для себя и своего ребенка? Захотите стать счастливой — станете! Все в ваших руках!
Постарайтесь точно для себя определить:" чего именно в этой ситуации, вы от него хотите, на что сами готовы...?
И что значит:" меня не отпускает…"?
Вы взрослый человек, как он может вас не отпускать, без вашего «согласия»? Подумайте обо всем!
А в чем будет трудно разобраться одной, обращайтесь в чат — разберемся вместе!
Всего вам доброго, Динара, мудрости вам, спокойствия, силы воли, женской смекалки, правильного выбора и удачи!!!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!