Добрый день. Ситуация следующая. Мой жених навязывает мне общение с его мамой. Когда мы познакомились, женщина была очень милой и ненавязчивой. - вопрос №1934647

Посидели, чай попили. На день рождения собрались. Но, потом начались следующие вещи: подходит ко мне и говорит, я зарплату получу пусть сын сделает чистку лица, я сказала парню, он на меня спустил раздражение. Потом, сидит и говорит, я уволюсь а вы меня содержите, вот тебе тысяча рублей. Я её спрашиваю, деньги передать парню, нет это деньги тебе, купишь ему ложки. вилки. Тут меня прорвало, я парню высказала, что меня не устраивает, что его мама навешивает на меня обязанности, которые я не готова делать. Меня взбесило, что отношение к сыну как несмышленому ребенку, а я ему не мама. Говорит. давайте мне внуков и делайте, что хотите.Я просто отстранилась, и сказала свои межличностные отношения решайте сами. Но желания приходить, общаться просто нет. Приходишь и получаешь обязанности, вместо нормального общения.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!
Маму Вашего парня Вы не измените. Это факт. Вступать с нею в конфликт — это заложить мину замедленного действия.
Мудрый подход — не воспринимать ее слова и действия как нападки на Вас, а как — ее особенности. Ну, вот такая она. Относитесь к этому с мягким юмором и понимаем и это обязательно вернется к Вам хорошим отношением.
Здравствуйте, Мария! Вы с парнем только встречаетесь или живете вместе? Далее, конечно этот вопрос надо обсудить со своим парнем, т.к. в отношениях участвуют двое, то и возникающие вопросы надо решать вдвоем. Объяснить парню, что при всем Вашем уважении к его маме, т.е. Вы ничего против нее не имеете, но в ваших отношениях она получается «третий лишний». И если он готов строить с вами отношения, то вторая мама ему ни к чему. С мамой тоже можно поговорить на счет того, что Вы достаточно взрослый человек и знаете, как ей дорог ее сын и Вы понимаете ее чувства. Постарайтесь войти в доверие (да, это будет достаточно сложно), станьте для нее как дочь. Тогда мама, почувствует, что не отдаляется от своего сына, а наоборот приобретает еще и дочь. Всего вам хорошего, любви и терпения!