Добрый день....Любил ли он меня ?? давно когда то я не ответила ему взаимностью.. он говорил что все равно будет рядом будет добиваться ,видел других - вопрос №1935288

моих парней но не уходил, а когда я поняла что мне нужен был только он, он ушел… неужели это была любовь ?? но ведь если любишь не отпустишь никогда ?? не будешь искать замену, я поздно поняла что любила, сейчас уже ничего не вернуть все в прошлом, но это вопрос не дает покоя что это было с его стороны любовь или игра добейся и все?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос не зная всей картинки происходящего. Из ваших слов возникает ощущение что любил, только в это понятие разные люди вкладывают разное. Для одного любовь это взаимность, близость, тепло а для другого важно добиться желаемого, завоевать и отстоять, и когда это происходит, человек может терять интерес к тому кого любил, просто не видит как развивать отношения, как над ними работать, теряет запал пока завоевывает, а может и чувства… Почему вам вопрос о том что он к вам испытывал не дает покоя?
Здравствуйте, мужчины внезапно теряют интерес, когда наступает осознание того, что они не смогли покорить наше сердце. Просто у них в один момент могут опуститься руки от слишком долгого равнодушия. То, что вы остались одна, в какой то момент, и тут же пришли к нему, возможно он почувствовал, что он вам не нужен, а лишь от безысходности вы это сделали. А возможно, вы показали себя слишком несчастной и брошенной и это оттолкнуло его. Ведь любил и ухаживал он за популярной девушкой и именно этим вы его привлекали. Проявив гибкость, вы для него стали другой, не такой интересной, не манящей.

Видимо ему нужна конкуренция, он хотел сам вас добиться, с помощью своих действий, а по стечению обстоятельств получив вас, потерял азартный интерес. Ведь они по своей природе охотники и когда жертва сама идет к ним в руки, не могут гордиться собой, что завоевали, победили, достигли и так далее.

Если вы снова сможете изобразить популярную девушку, у которой много поклонников, возможно ему снова станет интересно, но теперь уже, зная его особенности, играйте по этим правилам. Пускай он увидит, что все пытались заполучить вас, а удалось только ему, он хочет этой победы. Но никогда не сдавайтесь полностью, чтоб он не потерял интерес, для него по хитрому создавайте постоянно опасность, что вас могут увести.

Мудрости вам