Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, наиболее благоприятное время, чтобы зайти в Американское Посольство. - вопрос №1937163

600 p
Был уже отказ, по приглашению дочери. Сейчас сомневаемся стоит ли заходить ещё раз по приглашению или уже ждать грин карты. Посоветуйте, стоит ещё раз рискнуть и когда примерно сможем к ней переехать?
Маргарита 25-09-1957 Ташкент
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам путь открыт идите и ваша просьба будет удовлетворена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас необходимо ждать грин карту. Рисковать по приглашению не стоит, только расстроитесь. Всех благ!
Здравствуйте!
Ваш переезд не раньше 2018 г.
Сейчас разрешение не просматривается.
Всех Вам благ!
Зайдите в июне, помощь должна быть, немного тянуть будут, но помогут
ждите грин карты… Ответ будет снова отрицательный если пойдёте
Здравствуйте. Задала вопрос картам-будет ли выдача визы по приглашению дочери-ответ выпал положительный. Вопрос решится не сразу, не в ближайшее время, но  не в далеком будущем. По предварительному просмотру в течении 3-х месяцев будет для Вас положительный результат.

Здравствуйте  ! Расклад показал, что вам не стоит еще раз идти по приглашению, лучше  ждать грин карту, хотя времени это займет немало. Переезд у вас показан в отдаленном будущем, не раньше 2018-2019 года.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ваш вопрос может иметь положительное решение в августе — сентябре, однако, с документами лучше идти в июне-начале июля, решение вопроса с грин-картой и переезд в 2017-18гг.
Всех благ!
Здравствуйте! С приглашением-будет хорошее начало и опять только потеря нервов и времени. С Гринкой тоже могут быть препятствия, пока информация по поводу её получения закрыта . Через год повторите попытку.
Здравствуйте.Сейчас неблагоприятное время вообще, через 8 месяцев пробуйте заново.С ув.Инна.
Вам надо пойти в посольство, и отказа я не вижу. Лучше это сделать в конце мая. Перед их праздником независимости( 1 июня ) . они будут готовится к празднику и ослабят контролирующие проверки. Вам запрос на визу, будет удовлетворительным. А грин карту можно и не выиграть никогда! Удачи вам.
благоприятное время у меня информация что 20мая.вам все же надо пойти.так как просматривается что ответ положительный будет.
Здравствуйте!
Лето 2017 года. Переезд примерно в эти же сроки.
Всех благ Вам!
Здравствуйте. Если отказ по приглашению уже был, он последует снова и снова, без вариантов,
это не зависит от месяца и времени.
Смысл ждать грин карту есть.

Здравствуйте Маргарита, даже и пытаться вам не стоит, потому благоприятное время у вас наступит, только лишь в конце ноября и то вам мужчина в форме поможет, и дело разрешится в начале января, вот только тогда сможете к дочке уехать.С его помощью, хоть зашевелится дело, влияние, власть имеет.
С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Переедите  без проблем.  причем можете идти в ближайщее время. Переезд вам показан.
Здравствуйте! В течении этого года  ответ будет отрицательный. Решение вопроса вторая половина 2017 года.
Здравствуйте, Маргарита.
Рискнуть еще раз стоит, грин карту Вы можете ждать, а благоприятный момент по приглашению можете упустить. Время выпадает на май, нужна энергетическая подпитка и решимость. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, по моим картам в этот раз должны дать по приглашению.
здравствуйте,  у вас показано движение по вашей ситуации с помощью женщины, в мае месяце, нужно, чтобы еще раз дочь сделала приглашение либо связалась с посольством и продублировала просьбу, нужно напомнить о себе.
всего доброго!
Здравствуйте Маргарита! Заходить Вам не стоит, будет вновь отказ.Лучше ждите грин карты.Переезда в ближайшее время к сожалению не видно, но он всё таки будет.Конец 2017-начало 2018 идёт переезд.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Попробуйте пойти в мае. В течение трех месяцев у вас будет положительный результат.