добрый день скажите пожайлуста что делать со старой фотографией с кладбища (поменяла сыну т.к старая выгорела,памятника пока нет) - вопрос №1937871

Ответы

Здравствуйте, Лидия.
Примите, пожалуйста, мои соболезнования. Родители не должны видеть смерть своих детей.
Я почти двадцать лет работаю в изготовлении памятников: не стОит придавать много значения таким вещам. Пришла в негодность — выбросьте, сожгите, закопайте. Любая проблема на самом деле на 80% состоит из нашего отношения к ней. Жалко смотреть на людей которые изводят себя разными суевериями. Состояние умерших не зависит от суеверий и батюшкасказательных правил. Это наше состояние зависит от того, кого мы слушаем.
С уважением, Олег.
P.S. Я думаю, что вот эти библейские подробности о воскресении умерших Вас утешат.