Проблемы с мужем.Что делать? - вопрос №1937964

Добрый день, Очень нужна помощь.Вчера весь день доставала мужа, вечером вообще сорвалась, хотя понимаю что он на работе очень был занят.По телефону разругались, мне этого было мало и я позвонила еще с претензиями, что привело к тому что услышала что он устал и у него нет чувств.Что мне делать? Домой с работы он приедет только завтра, голова на разрыв.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Что делать, чтобы что? Я так понимаю, Вы для чего то (кстати для чего?) «весь день доставали мужа». И он, устав от этого, сказал, что нет чувств. Вы теперь хотите узнать у нас, как себя вести, чтобы у него снова вспыхнули чувства? Может быть Вы хотите чего-то еще? Например разобраться в себе (понять почему Вы действуете именно так, а не иначе), измениться? Научиться построению гармонии в браке?
Проблема не с мужем, а с Вами- вот Вам и нужно понять, в чем Ваша проблема, почему Вы все время достаете мужа, чего Вам не хватает!
Доброе утро. Екатерина, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Екатерина, сейчас вам стоит, как минимум, позвонить мужу и извинится за свое поведение и сказать, что вы любите своего мужа и с нетерпением ждете его домой".
И еще.
Екатерина, освойте техники глубинного дыхания (дыхание диафрагмой) -это несложно, но достаточно 3-5 глубоких вздохов  успокоят вашу нервную систему, а это значит, вы сможете управлять собой и своими реакциями, негативными эмоциями.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Екатерина.
Как вариант, покушать сладкого, принять расслабляющую ванную, успокоиться и начать работу над своим поведением. Встретить мужа в красивом наряде, с улыбкой и вкусным ужином, дать возможность ему отдохнуть после работы. Прекратить позволять себе срываться на мужа, вести себя с ним более сдержанно и уважительно. Получать желаемое другими, более гармоничными способами, разговаривать с ним мягким голосом, рассчитывать время, место и обстоятельства для просьб, хвалить его, поддерживать его цели и достижения, чтобы он чувствовал себя лучшим для Вас. Чтобы любовь сохранялась и развивалась, о ней надо заботиться.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы спрашиваете «Что мне делать?». Как минимум, извиниться перед мужем, затем обратиться к психологу и разобраться в себе, в том, отчего Вы срываетесь, достаёте и провоцируете мужа, тем самым неосознанно разрушая отношения с ним. Если, конечно, Вы хотите их, эти отношения сохранить. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Екатерина! Вероятно от того, что Вы сейчас в очень взволнованном эмоциональном состоянии, Вы очень сумбурно описали свою историю. Что произошло между вами и вашим мужем? Что Вы хотели услышать от мужа, когда предъявляли претензии?
Сейчас ваша голова «на разрыв», значит нужно навести там порядок, определить отчего такое состояние? Узнать причину вашего беспокойства, а потом искать пути решения возникших сложностей, опираясь на ваши возможности.