Здравствуйте уважаемые астрологи! Будем ли мы вместе, создадим ли семью? Я: 06.12.1980 г.р., г. Ступино, 08:20. Он: 06.12.1974 г.р., г.Усинск, 16:30. Благодарю за Ваши ответы. - вопрос №1938157

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Совместимость у вас с парнем идеальная, очень хорошая для брачного союза. У вас выходит любовь взаимная, очень тёплые отношения, особенно со стороны парня к вам. Вместе вы выходите и семья у вас будет. У вас ещё совместный ребёнок будет девочка. Отношения свои узаконите в июле- августе 2017 года.  Рождение девочки будет через год после свадьбы. Если остались вопросы, смело обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создать семью у вас получится, есть для этого все, как совместимость так и чувства, намерения на серьёзные отношения есть, доверяйте друг другу и все у вас будет хорошо
Здравствуйте.
 Ваши даты  рождения  говорят что брак  возможен. Но через 1-2  года.
Мужчина ещё не готов к  созданию семьи.
Более обширно можно увидеть по фото.
да… всё идёт к этому
Здравствуйте! Даже фото не надо, ваши даты рождения просто кричат, что вы созданы друг для друга и по судьбе! До конца этого года, вы стабилизируетесь в совместной жизни, свадьба у вас идет в 2018 году в первой половине года. С детками скажу честно, идет сложность, но один общий ребенок, беременность у вас просматривается!
Всего вам, хорошего!
Перемены наступят не раньше следующего года

Его намерения серьезные, вы же не готовы к кардинальным переменам. Взаимоотношения носят характер зависимости, от которой  вам скоро захочется избавиться. Отношения могут продолжаться и развиваться, но придется поступиться своими взглядами.

Здравствуйте!
Брак возможен в 2017г.
Вы идеально подходите друг другу.
Всех благ!
Здравствуйте!!! Совместимость у вас отличная, вместе будете...  Брак возможен!!! Точнее можно сказать только по фото!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Совместимость то хорошая — ничего не скажешь. Но у вас обоих столько огня и прямоты высказываний, что будут частенько обиды а за ними и ссоры .  Когда будет семья — это будет очень тяжело переносить .  Хорошо подумайте а лучше не спешите связывать себя узами брака — изучите его а он вас.Тогда всё увидите и ошибку не сделаете! Всех благ вам!
Здравствуйте!

Вы будете вместе, отношения крепкие. Свадьба летом 2018.

Всего доброго!
Здравствуйте! Вместе быть сможете, видно далее гражданский брак. Дети будут. Через несколько лет мужчину уведут из семьи.Могу посоветовать заранее ставить защиту на брак.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами  будет развитие отношений.Мужчина вас любит, вы ему дороги, у вас есть прекрасные перспективы на совместное будущее. Заключение брака выпадает на 2017 год .

Всех вам благ !