Здравствуйте.с мужем вместе 7 лет в браке год.есть ребенок.он всегда отсутствует.знаю точно что нн изменяет а с друзьями.чувствую себя одинокой.все это длится все время пока находимся в браке.и всем - вопрос №1938435

отношением ко мне он просто убивает все мои чувства к нему.думаю о разводе.думаете зря накручиваю или я права что бежать надо от мужиков у которых друзья на первом месте? спасибо за ответ за ранее
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если муж «всегда отсутствует на протяжении семи лет», то это не самый здоровый показатель семейной жизни и обратить на это стоило уже после первого года совместного проживания. Вероятно, друзья ему дают то, чего ему не хватает. Как правило, подобное происходит, когда в паре не достаточно доверия, понимания  и духовно-телесной близости. Есть и другой более сложный вариант причины дистанцирования от женщины, но нужно знать вашу ситуацию более подробно.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Майя. Как я понимаю, именно за последний год ( с момента заключения брака) он начал гулять с друзьями значительно больше прежнего. Если так, то это некая проверка вас, насколько вы способны предоставить ему личного пространства  и сколько ограничений его ждёт. Все мы знаем, что мужчины очень дорожат своей свободой, а брак воспринимают как покушение на неё.

В момент такого испытания вас на прочность, важно сохранить спокойствие и мыслить рационально. Не в коем случае не конкурировать с его друзьями за то, с кем ему лучше. Не препятствовать  их общению, иначе станете врагом номер один. Для мужчин слишком важно мнение друзей, мы это не в силах изменить, но можем пользоваться этим в своих целях. Старайтесь понравиться им, быть милой и доброй, сами предлагайте ему повеселиться с ними иногда. Ведите себя так, как будто уверены в том, что с вами ему всё равно лучше. Ставя это под сомнение, вы даете ему повод сомневаться в своих чувствах.

Старайтесь обходиться без запретов- сейчас это смерть для ваших отношений. Наоборот, говорите, что чувствуете его любовь к себе, что вы в его сердце. Хвалите ща каждую мелочь и называйте лучшим мужчиной. Когда они чувствуют себя  лучшими, сильными, смелыми рядом с нами, им хочется снова и снова испытать это ощущение и их тянет к нам. В доме, где к нему относятся с уважением, где признают его главенство, где подчеркивают его мужественность хочется находиться и из такого теплого места не уходят.

Старайтесь пробуждать его интерес своей женственностью,  мягкостью, игривым поведением- всё это значительно сильно удерживает мужское внимание, а требовать, ругаться, ставить условия, запрещать- это мужская линия поведения, которая остаётся без внимания и только отталкивает их.

Представьте мужчину, который ведет себя женственно, интонация, жесты, мимика, походка, он плачет и ноет вам о своих слабостях, просит помощи. Примерно так мы выглядим для мужчин, когда становимся мужиком в юбке.

Если будут вопросы, обращайтесь. С удовольствием помогу выстроить женственную, соблазнительную линию поведения. Удачи.

Здравствуйте, Майя. Это говорит прежде всего о том, что у мужа есть свое личное пространство, а у Вас его нету. Отсюда такое острое ощущение своей ненужности, хотя уверен, что муж Вас любит. Прочтите здесь мою статью о личном пространстве, и начните формировать свое. Тогда изменятся и Ваши ощущения, и отношения с мужем. http://www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo