Здравствуйте. Какую профессию нужно иметь чтобы поступить на гос. служб. в Роспотребнадзор на катег. старшие специал.? - вопрос №1938770

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Требование к профессиональному образованию в первую очередь, зависит от того, к каком отделе Роспотребнадзора будете работать. А отделов много. Например есть юридический отдел, или отдел по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения. И соответственно для то, что бы замещать должность старшего специалиста требуется высшее образование по специальности «специалист» (ст.12 ФЗ РФ № 79).
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh