Ситуация такая:летом мама переезжает в другой город к отчиму,а я не хочу туда переезжать,т.к. привыкла к родному городу и все друзья здесь,да и возможностей больше.Но мама не хочет меня оставлять - вопрос №1938775

здесь одну,.тк. Я еще не самостоятельная.Помогите мне, я не знаю, переезжать или все таки попробовать уговорить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если Вам уже есть 18 лет, и готовы стать самостоятельным и ответственным человеком, можете начать это становление уже сейчас, чтобы после отъезда мамы, Вы могли жить и обеспечивать себя самостоятельно. Если же это не произойдет, то скорее всего, маму не уговорите. Кроме того, если сложится так, что Вы все же переедите, посмотрите на это как на новые возможности, знакомство с новыми людьми, городом. А когда станете самостоятельной, всегда сможете вернуться в желаемый город. Важно, что у Вас будет такая возможность.