Здравствуйте,мы расстались с девушкой,будем мы аместе?что нас ждет?помиримся?Богдана 08.01.1992г.р..Денис 07.01.1996г.р. - вопрос №1938798

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, если хотите быть вместе, то рекомендовал бы не гадать, а предпринимать для этого соответствующие действия, а именно: Прояснить и проработать причины, по которым расстались, сделать работу над ошибками, и сделать шаг навстречу примирению и восстановлению отношений. В противном случае, ждать еще можно долго. Все в Ваших руках.