Нет секса.не знакомится никто!!!!пришлось регистрироваться на сайте атам одниодни зеки и тунеядцы...я что такая неприметная?страшная?сейчас не модна моя внешность??мне 25...из них5 лет без секса - вопрос №1938872

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы ухоженная, симпатичная. Точно не внешность — препятствие к полноценной сексуальной жизни.
Но оно — препятствие есть, судя по Вашим словам.
Есть смысл разобрать модель поведения и образ жизни. Возможно, там что-то есть, мешающее Вам.
здравствуйте,
пишите даты рождения, посмотрим что у вас происходит.
Отчего к вам притягиваются одни зеки и тунеядцы.
Наверное вы сильная и работящая.
Здравствуйте. Дело вовсе не во внешности, с этим все в порядке. Скажите, что именно Вам надо, желаете, секса, или отношений? Стоит начать с меньшего, и ответить себе на этот вопрос. А далее, исходя из Вашего желания, и рассмотреть возможные причины, по которым этого нету, и пути реализации желаемого. Обращайтесь.