Неожиданно уволили с работы за небольшую провинность (ушла раньше, предупредила смс). Было очень плохое самочувствие и 1 день менструации. - вопрос №1939092

До этого проработала полтора года, все было хорошо, начальника очень любила, он относился хорошо, дружески. На этот случай очень разозлился, до этого было несколько небольших недоразумений, уволил сразу, не хочет принимать обратно, говорит гадости. проявил очень большую гордость и злопамятство. (Работаю в магазинчике подарки). У меня случилось сильное потрясение, даже передать не могу, три дня была не жива не мертва, напилась, потом уехала к маме в деревню, в основном отсыпалась, гуляла. Каждое утро, когда просыпаюсь, такое ощущение что волосы на голове дыбом от ужаса, сильно переживаю, такое ощущение, что большую часть жизни потеряла. Также чувство растерянности, неохота никуда больше устраиваться. Каждый день писала ему смс, что бы взял обратно и примириться, это меня немного успокаивало, что есть надежда, что поймет, все объяснила, прощения попросила, но он твердит одно, что принял решение и менять его ни в какую не хочет. Самое ужасное, что я ему доверяла, думала, что он мной дорожит, любила его, как человека, даже Бога просила, что бы никогда с ним не разлучаться, быть друзьями просто хоть на работе.Отягчающие обстоятельства те, что нет мужа, детей, очень мало друзей, тоже они заняты — работа занимала огромное место в жизни. У мамы в деревне хорошо, но после того, как пробыла там 5 дней появилось ощущение, что я вообще боюсь ехать в город, просто ужас, в одиночество и пустоту. Что делать в такой ситуации? Как сделать, что бы обратно позвал?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. А ведь привязались Вы не к самой работе, а к начальнику, не так ли? Да, работа занимала большую часть Вашей жизни, но она была напрямую сопряжена с начальником. Видимо и он это понял и ощутил. И причиной этому, «отягчающие обстоятельства», которые Вы описали. Так почему бы сейчас не обратить на них внимание, и устранить, точнее начать отношения,  и развивать их. Тогда и вопрос работы не будет так остро стоять, в части того, где именно работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! «Каждый день писала ему смс, что бы взял обратно и примириться» — вот это «самое ужасное»! Вы сделали ВСЕ, чтобы человек вас никогда обратно не позвал!
Так что в этой ситуации ищите другого работодателя, а еще лучше — мужа… что-то мне говорит о том, что у вас нет своей семьи.