Здравствуйте. Такой вопрос, я взяла фото любимого человека, и мне кажется , что он рядом находиться, нас с этим человеком ничего не связывает, только иногда переписываемся, почему это так? - вопрос №1939865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. На фото отображен конкретный человек, и коль оно у Вас, то и возникло ощущение, что он рядом, т.к. в действительности рядом образ, запечатленный на фото. А если человек еще и любим, то ощущение присутствия усиливается.