Как разобраться с налоговой - вопрос №19416

Ответы

Не рекомндую любые незаконные действия....

Можно пробовать через суд или обращаться в вышестоящий орган.

Но для точного ответа нужен конкретный вопрос.

над прежде всего узнать в чем причина, а потом предпринимать какие то действия

СВДшка с оптикой не подойдет. Их всех не перестреляешь (возьмут раньше — если не на первом же, то на втором исполненом). А взрывчатки у меня нет. Да и хлопотно это, со взывчаткой — это или все здание целиком сносить, или закладки под конкретные кабинеты делать — где сервер стоит, компьютеры, на которых может хранится касающаяся Вас информация, документы на бумажных носителях. Поэтому для начала лучше сходите в налоговую и поговорите со специалистом, выясните какие проблемы и претензии. Если обозначат эти претензии — надо посмотреть, законны ли они и обоснованы. Если да — надо исполнять. Ели нет — обжаловать действия и конкретные решения налогового органа руководителю вышестоящего налогового органа и в суд (если предприниматель или юрлицо — то в арбитражный).