Сыну 17лет не можем заставить его идти в школу .С однокласниками у него плохие отнашения он считает однакласники не достаточно высокого уровня как он.Говорить что хочеть стать програмистом мы уже три - вопрос №1942179

года отправляем его репетитору.Раньше делал вид что занимаеться теперь и это не делаеть. Всегда опаздываеть.Мысговорим если не хочещ учиться займись чем нибуд. Говорить не хочу. Всю ночь за компютером сидить днем спить. Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации. Как мне поступать. У нас два сына старший очень хорошо учиться. Я учительница. Муж врач.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Выход тут один-делегировать парню полномочия и ответственность за свою жизнь и при этом, что самое главное, вы должны позволить это ему и себе. В настоящее время  вы его излишне опекаете, приучили к инфантильности. Парню 17 лет и тут такая фраза «НЕ МОЖЕМ ЗАСТАВИТЬ ЕГО». Эта фраза годиться для 7 летнего ребенка, но не для почти взрослого мужчины.