Уважаемые эксперты, добрый вечер, интересует когда я выйду замуж , будут ли дети? Ирина 27.12.1980, г. Орел, время рождения 12.30 - вопрос №1942345

1500 p
(и выйду ли вообще), муж будет старше, ровесник или младше меня
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество на 2017 год показано. 2016 год период для проработки всего накопленного опыта, переосмысления, поскольку на данный период для вас это важно отпустить что-то в прошлом. Новые события начнут происходить после отпускания прошлых ожиданий, которые уже не могут вам ничего дать в реальности, но вы сохраняете до сих эту связь с прошлым, и это положение пока что остается в 2016 году. Можно сказать, что сейчас так для вас складываются звезды. На 2017 у вас совсем другая картина. Так складываются обстоятельства, когда происходит переходный период. Если условно и примитивно говорить, то есть прямая, которая пересекает три пункта, которые можно обозначить алфавитными А, Б и В. Чтобы перейти в пункт В из пункта А, нужно пройти через точку Б, в которой вы сейчас находитесь. Б в данном случае — это спад энергетический, А — это прошлое, которое вы все еще помните, а В — это будущее, придя куда вы о существовании А почти и не вспомните. В Таро это карта 5 кубков, которая сейчас выпала на вас. Вам нужно оказаться в зоне действия карты 6 кубков как следующий логический шаг — это и есть желание завести детей на данный момент, которое вас будет стимулировать для действий. Пока это будет на уровне быстрых событий и быстрой смены ситуации. У вас показан мужчина в настоящем, который питает к вам большой интерес и будет значимым человеком в вашей жизни. Остается заметить новые возможности и дать себе свободу действий. Вы также по картам человек, который не торопится с решениями, и это правильно, поскольку нужное вам действие созреет само, как показано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите когда поймете, что вашего будущего мужа с вами в одной стране или в вашей национальности — нет. Это иностранец, поэтому поиски второй половинки у вас так надолго затянулись. Идите на сайты знакомств с иностранцами, покупайте путевки за рубеж, побольше путешествуйте, и шансы встретить будущего мужа у вас значительно увеличатся (управитель дома семьи в дома дальних стран). Вы его до сих пор не встретили, потому что он очень далеко от вас территориально, поймите, и принадлежит к иной культуре. Также встреча с ним может произойти у вас в связи с работой на иностранцев, в иностранной фирме, с иностранными делегациями, в туризме. Дети быть могут, но это не тот вариант, когда все будет просто. Управитель дома детей у вас находится в 6-м доме (грубо говоря, работа это ваш ребенок на данный момент) и находится в квадрате к Венере, а это болезни по-женски. Лучше обследоваться и подлечиться заранее, до встречи с потенциальным женихом. Шансы встретить подходящую кандидатуру будут в 2016 и в 2018, 2017 — неудачный год. Но. Мне не нравится Плутон и Лилит в соединении в вашем 7-м доме. Это не магическое воздействие, наведенное в данном воплощении, это кармический урок, либо из прошлых реинкарнаций, либо по линии рода. Работает оно так. Какой бы мужчина не проявил к вам внимание, как только вы начинаете совместно планировать свое будущее, в вас Ирина как-будто черт вселяется и вы собственноручно разрушаете отношения. Любые, вообще. Потом сами не понимаете, что на вас нашло. Потому что опять же повторюсь, эта программа или из предыдущих воплощений или переданная по роду. Так себя вести вас заставляет проклятие. Вам его не убрать в этой жизни насовсем. Но проработать придется, иначе это не выученный урок перейдет и в следующую жизнь за вами. Так что если вы встретите иностранца своей мечты, начнете планировать с ним будущее, а потом вы почувствуете что снова теряете контроль над своим поведением и нарываетесь на скандал и дальнейший разрыв — остановитесь. Просто прекратите это делать. Чаю попейте, выйдите из дома, если желание рубануть правду-матку будет непреодолимым, прогуляйтесь, иначе опять все провалом закончится. Мужчина скорее будет ровесник. Все-таки управитель дома брака Меркурий. Меркурий предполагает равенство.
Ваш человек появится летом — вы познакомитесь на природе и будет отношение сначало просто дружеское.Даже не подумаете что это он тот человек с кем счастливо проживёте долгие годы и будут совместные дети .  Вижу что серьёзно начнёте рассматривать свои отношения только на следующий год и в тогда вступите в брак.Будете жить в достатке — всё будет надёжно и по настоящему.Удачи и любви вам!
Здравствуйте! Ваше замужество идет через полтора — два года — обратите особое внимание на противоположный пол в 2017 г. — для вас это будет парный личный год по дате вашего рождения, когда необходимо строить семью и отношения. Ваша сложность в личной жизни — на вас есть сложная отработка кармы рода по вашей женской кровной линии — с этим необходимо работать подробно, чтобы ваша мечта о счастье и семье для вас не утратила своей значимости! Вы сейчас энергетически закрыты для мужчин. Ваш муж может быть за вас старше на 10 — ть и более лет, не исключено, что это может быть мужчина — вдовец — это новое знакомство для вас. Дети — сын, но могут быть и больше, в зависимости от вашего желания. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! К сожалению, я не вижу у Вас брака… Надеюсь, я ошибаюсь!

 Здравствуйте. Вот вопрос интересный.

Смотрите  с сентября 2000 по 2002

с сентября 2002 по 2004

 с сентября 2009

с 2014 по настоящее время-

это все партнеры и отношения.

тут и старые и молодые разные.

 сейчас кстати должен быть не плохой с 2014 года, духовный религиозный и любит учить.

а вот выйдете не выйдете, когда- зависит от Ваших желаний собственных.

 с детьми проблема и тут нужно   использовать  коррективные средства нейтрализации, так же проблема  в отношениях связанна с  психологией.

истерики, частая смена настроения, это все будет мешать

 так же мешать будет и большой сексуальный аппетит

Здравствуйте Ирина, замуж Вы выйдете в течение 3х лет, мужчина будет младше Вас на 5-6 лет, светловолосый, высокий, со светлыми глазами, связывать Вас будет ребеночек, роды будут поздними ближе к 40 годам. Всех благ!
Здравствуйте. Есть у вас какой-то мужчина на примете, примерно вашего возраста, воздушная стихия, с ним может сложиться легкий роман, однако своего мужчину встретите не так скоро, как хотелось бы. Брак ближе к 40 годам, при должном внимании к здоровью есть шанс стать мамой в 40-42. Мужчина ваш будет чуть младше вас, однако разница не будет бросаться в глаза. Вы и сами её не почувствуете в общем-то.
Ирина, в ближайшее время, замужество не просматривается, хотя, вниманием мужчин, Вы не обделены. Возможно, что Ваше счастье — это не семейный очаг. Такое бывает. Если посмотреть на ситуацию под другим углом, то судьба хранит Вас от проблем.  Ребенок будет, чуть позже.
выйдешь… но не официально… судя по дате рождения.

Здравствуйте!

Энергии показывают, что замужество у Вас будет в 2018. Действительные крепкие отношения, которые к этому приведут, сформируются во второй половине 2017.

В 2018 и рождение ребенка. По судьбе у Вас 3 ребенка. Две девочки и мальчик.

Муж будет старше Вас.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Замуж выйдите во второй половине следующего года, муж будет на год-два старше Вас, в браке родите ребёнка.
Здравствуйте! На линии жизни у Вас есть замужество и рождение совместного ребенка в браке. Мужчина близкого Вам возраста, в разводе и он иногородний. Вероятность знакомства с таким человеком в течении 1--1,5 лет. Для реализации этого события очень важна сила Вашего намерения.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.Замужество вам падает в течение 2 лет, и ребенок будет в это же время, ваше счастье идет к вам, потерпите.Мужчина не старше вас, жизнерадостный, не умеющий грустить,  искренний, открытый.С первого взгляда понравитесь друг другу, знакомство будет в общественном месте… У вас с ним в семье будет сынишка.
Здравствуйте, брак пока не просматривается, проблема одиночества сама по себе (событийно) не изменится. Для того, чтобы достичь желаемого (брак, рождение ребенка), вам нужно преодолеть препятствия определенного плана, внутренней работы над собой и родовых причин. Ваша ситуация требует детального анализа и активного вмешательства со стороны.
Здравствуйте.Вы обязательно выйдите замуж ближе к 40 годам, вижу у вас счастливую жизнь и рождение совместного ребенка, мальчика.Мужчина будет младше вас, высокий стройный, будет вас оценить любить и ценить, именно с ним вы почувствуете себя настоящей женщиной.Работа его связанна с дорогами.Знакомство еще будет не сейчас, в течение 2 лет, как-то неожиданно с ним пересечетесь.Зато любовь у вас будет искренняя и настоящая, будете за ним как за каменной стеной.Успехов вам! Любви и взаимного счастья.С ув.Инна.
Замуж вы выйдете. После 34 лет карты показывают хорошую почву для создания мостов серьёзных отношений. Т.е. после 34 лет уже у вас открылся долгожданный канал. С мужчиной познакомитесь в весенний период. Вообще карты показывают следующий год. Муж будет немного старше. Но помимо будущего мужа у вас ещё знакомство идёт с мужчиной помладше. С ним вы просто будете близко общаться.
Здравствуйте, Ирина. Вероятность выйти замуж у вас есть. В большей степени это зависит от вас самой, но вообще такая возможность есть, главное видеть то, что вам хватает в мужчинах, а не чего не хватает, концентрироваться на его достоинствах. В результате показывают, что все у вас будет хорошо, построите вы свое женское счастье, даже не сомневайтесь. Над вами в будущем возьмет опеку доброе божество, в таро это Императрица, если вы христианка, это Богородица, еще ее лики- Гера, Афродита и т.д. Это всемирная мать.
Когда наиболее вероятно замужество- 2018 г. и дальше. Будущего мужа вы еще не знаете, но у вас есть шанс встретить его уже в этом году.
По поводу детей- вероятность рождения есть, но также есть шансы, что вы измените свою судьбу и не родите ребенка. С этой темой не все так просто, показывают какие-то осложнения, перемены в эмоциях. Пока такое будущее видно.

Здравствуйте, длительные, стабильные отношения завяжутся в следующем году, без штампа в паспорте.
Мужчина показан, бывший в браке до вас, возможно имеющий ребенка, родится совместный ребенок в ваших отношениях, мужчина старше, хорошо сложен в теле, занимающий хорошую должность, финансово обеспечен.
Вы сама сильная личность/Козерог/, поэтому рядом с вами должен быть сильнее вас мужчина, не все мужчины могут выдержать ваш напор, лидерство.
В течение 2016 года вы встретите мужчину, с которым будут отношения. Что касается замужества нужно смотреть ваш Род, вижу там блокировки. Часто проблемы неудач в личной жизни именно родовые. Нужно делать диагностику на «венец безбрачия». Под венцом безбрачия имеется в виду комплекс негативных программ одиночества и несчастной женской доли, которые передаются по Роду и мешают создать семью. Пишите в личку, постараюсь помочь!

@ SOFIA CHERNAYA