Республика Коми

Как оформить право собственности на жену , если предварительный договор купли продажи жилого помещения заключён на мужа? - вопрос №1943540

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если другая сторона договора согласна, то ни каких препятствий нет. Предварительный договор предполагает, заключение основного договора в будущем. А основной договор можно заключить с женой и оформить на неё право собственности в регпалате. Да и по сути, жилое помещение купленное в браке и так признается совместным имуществом супругов, на кого бы из них не было оформлено в собственность.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!