Живем с парнем 5 лет,секс раз в неделю и то не всегда,говорит устал,спать хочет,есть минус в том что живем с его родителями,но я не считаю,что это причина редкого секса,как быть,как вернуть прошлую - вопрос №1943833

страсть, ведь раньше мы не вылазили с кровати!!!
1 ответ

Ответы

Страсть не была бы страстью, если бы могла длиться 5 лет… Это то, что проходит. Если страсть не развивается в теплые близкие отношения под названием «любовь», тогда отношения распадаются. Как развивать угасающие отношения — читайте в интернете.