Вот такая проблема. Ненавижу работу. Каждый день, как на казнь туда хожу. При этом работа - сидеть в носу ковыряться (извините). Все только вид - вопрос №1944502

делают, что работают. Вроде ходи как на праздник, пей чай, общайся, сиди в интернете. А мне противно это. Я дико устаю там. Что делать? Поменять сейчас не получится, поэтому прошу вас подсказать, как изменить своё отношение к ней. Иначе скоро с ума сойду!!!
05.05.16
4 ответа

Ответы

Рассылайте резюме. Читайте книги. Изучайте новое. Высыпайтесь. Используйте свободное время с пользой. Этим не многие могут хвалиться.
Или сходите к руководителю со своими предложениями по эффективности работы. Возможно и повышение получите.
05.05.16
Здравствуйте, Катя.

Ничегонеделание утомляет гораздо сильнее и быстрее, чем делание чего-либо. Ну и потом, человеку нужно развиваться, это такая жизненная необходимость любой живой системы. Итак, у себя на работе вы ничего не делаете + не развиваетесь. Посему неудивительно ваше отношение к этому месту.

Попробуйте ситуацию обернуть себе на пользу. Ведь если у вас там есть неограниченный интернет, в котором можно сидеть сколь угодно, вы можете использовать этот ресурс для развития. К примеру, читайте книги, изучайте языки. В конце концов, найдите себе еще одну работу — удаленно и занимайтесь ею, находясь там, но так, чтобы никто не узнал, раз уж по основной работе вас ничем не занимают.


05.05.16
Здравствуйте, Катя. Примите это как данность, в которой есть огромный плюс. Если делать ничего не надо, постарайтесь прежде определить, где и кем хотите работать. Возможно нужно будет повторить или изучить некий материал для новой работы. Просмотрите спектр вакансий и иных подобных предложений. И когда появится возможность сменить работу, а рано или поздно это произойдет, Вы будете четко знать, куда и кем устраиваться.
05.05.16
Человек не дерево. Он может выбирать людей друзей страну работу. Самое худшее что может случиться с человеком — это  делать то что он не любит.

Изменить своё отношение к этому? Это поможет лишь на время. Если Вы согласны на отсрочку. Тогда нужно консультироваться.
05.05.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store