Здравствуйте. Недавно познакомился с девушкой. Встречаемся иногда по вечерам что бы погулять, поболтать. Будут ли у меня с ней отношения в будущем? Алексей 19.01.93 Татьяна 25.02.94 Спасибо - вопрос №1944704

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Это будет зависеть от того, как будете развивать это общение и отношения. Сделайте так, чтобы рядом с Вами ей было комфортно, легко и спокойно, проявляйте внимание и заботу (но не перестарайтесь), и отношения будут развиваться.