Перемены в жизни - вопрос №194484

Доброй ночи!

Последнее время я заметила, что всё меняется не в лучшую сторону. Раньше я считала себя очень красивой, за мной всегда бегали парни, но сейчас всё резко изменилось… Появилась непобедимая неуверенность в себе, мне кажется, что я стала не такой симпатичной как раньше, меньше обращают внимание везде, почти не делают комплиментов, не то что раньше! Очень обидно( Не могу понятьпочему так(

За последние пол года разогнала почти все тех, кто за мной ухаживал. Встречалась с парнем, быстро расстались потому, что я посчитала, что достойна лучшего. Теперь же боюсь, что лучшего я не достойна и этого никогда не будет...

Постоянно с кем-то ругаюсь, спорю. Так уже надоело это соояние, я вроде бы и не хочу обидить человека, но не могу себя контролировать, когда злюсь.

мне 17 лет и зовут меня Ника.

Помогите пожалуйста советом.

Лучший ответ по мнению автора

 Ника — жизнь очень быстрая и умная штука

 вы жалуетесь, что за последние полгода вы заметили изменения  в отношении к себе  - а что вы сделали за последние пол года, что бы стать лучше, или вы думаете что поддержание внимания к себе процесс автоматический и бкдет работать без вас ?

 а все остальное просое следствие простых действий

 разогнали кавалеров — они и разогнались

расстались с парнем —  уже и его нет

хотите лучшего без  понимания того, почему вы это лучшее можете получить — вот вам и результат

ругаетесь и спорите  -  и чего вы добились ?

 а совсет вам один — остановится, оглядется, и увидеть мир таким каким онт есть, а не таким как вы себе его нарисовали

 если сложно одной, выбирайте психолога — он вам посожет ..