Тёща пророчет моей жене негатив. И внушая страх недоверие жене не там ни здесь но вот уже перебралась как месяц не разведены " пока что " . заметно раздражительна , встревожина. Сыну 3.6 . - вопрос №1945069

терпение на исходе.развестись, или бится но скем её же выбор, я ветеран. постоянно слышу очень часто что не всебе, но только от жены. Постоянно агрессивна ко мне. подскажите? Сыночка там оставить страшно. у тёщи минингит.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Борис. Если теща настраивает жену на негатив, и она ушла, значит Вы видимо его подогревали, и давали определенные подтверждения супруге в этом. Если хотите восстановить семью, а жена чтобы вернулась, пересмотрите и подкорректируйте модель Вашего поведения в отношения, только не давите на нее через ребенка. Выстраивайте общение таким образом, чтобы она чувствовала себя спокойно и безопасно. Если будут провокации, не поддавайтесь. И когда она увидит, что слова тещи это только слова, сама решит, что делать и куда идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Борис
Теща чего-то добивается хорошего с ее точки зрения. Возможно есть смысл выяснить, что именно она хочет добиться для себя и семьи своими действиями. Вряд ли ее цель тотальное уничтожение вашей семьи, скорей всего она преследует свои цели не остаться в одиночестве, завоевание авторитета. Поэтому будьте мудрее, не воюйте с этой женщиной, ведь у вас всех в семье есть общие ценности, сын в центре всего. Пишите за подробностями.