Тёща пророчет моей жене негатив. И внушая страх недоверие жене не там ни здесь но вот уже перебралась как месяц не разведены " пока что " . заметно раздражительна , встревожина. Сыну 3.6 . - вопрос №1945069

терпение на исходе.развестись, или бится но скем её же выбор, я ветеран. постоянно слышу очень часто что не всебе, но только от жены. Постоянно агрессивна ко мне. подскажите? Сыночка там оставить страшно. у тёщи минингит.
06.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Борис. Если теща настраивает жену на негатив, и она ушла, значит Вы видимо его подогревали, и давали определенные подтверждения супруге в этом. Если хотите восстановить семью, а жена чтобы вернулась, пересмотрите и подкорректируйте модель Вашего поведения в отношения, только не давите на нее через ребенка. Выстраивайте общение таким образом, чтобы она чувствовала себя спокойно и безопасно. Если будут провокации, не поддавайтесь. И когда она увидит, что слова тещи это только слова, сама решит, что делать и куда идти.
06.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Борис
Теща чего-то добивается хорошего с ее точки зрения. Возможно есть смысл выяснить, что именно она хочет добиться для себя и семьи своими действиями. Вряд ли ее цель тотальное уничтожение вашей семьи, скорей всего она преследует свои цели не остаться в одиночестве, завоевание авторитета. Поэтому будьте мудрее, не воюйте с этой женщиной, ведь у вас всех в семье есть общие ценности, сын в центре всего. Пишите за подробностями.
06.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store