Хочу похудеть, но не могу себя заставить. Что делать? - вопрос №1946830

Ответы

Найти того, кто заставит. Вы либо хотите, либо нет. Здесь ничего сложного. Может Вам просто не очень надо?
Здравствуйте, возможно вы просто не готовы к этому, поэтому оттягиваете время.
Как только все про анализируете, посмотрите на свою проблему со стороны, так сразу захотите приступить к реализации задуманного.
Возможно вы не правильно планируете худеть/голодовки, ограничения и истязания физ.нагрузками не дадут положительных эмоций/нужно правильно подходить к процессу похудения.
Будьте прекрасны!
Найдите образец для подражания и у вас все получится.