Стала считать себя второсортной.семья не жила богато...так..средне. Сейчас мне 25...со мной не знакомятся состоятельные мужчины..я не получаю много денег...живу сложновато...кажется что выгляжу старше - вопрос №1947382

Что делать… глядя на меня видно что я провинциалка… или «курица» почему не знакомятся статусные мужчины как вы думаете? спасибо за ответ… заранее!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С внешностью все в полном порядке, а вот с самооценкой и уверенностью в себе — не очень. И именно это может быть, и видимо есть причина. А потому, над этим и нужно работать.
вы сами себе такое навязываете…  надо быть в среде таких мужчин, на фирме, корпорации или .... все возможно