Помогите вернуть мужчину,если он игнорит меня, но в соц сетях их друзей не удаляет,прошу удалить,он не хочет и вчера мы поругались и он с другой - вопрос №1947899

изменил, он удаляет всех, кроме меня… хотя я просила удалить меня из друзей, если я ему безразлична
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Судя по вопросу, Вы не любите и не уважаете себя сами, не любит и не уважает мужчина, а потому, и не вернете, пока сами себя не полюбите. Перестаньте писать и уговаривать его, уделите время себе, восстановите самооценку и уверенность в себе, полюбите себя, начните ценить и уважать себя, научитесь быть счастливой без него, и тогда он сам захочет вернуться.