дочь 8 лет вырывает ресницы, мои разговоры или крики её не останавливают, возможно медикоментозно лечить, руки постоянно то у волос то смокчит волосы - вопрос №1948581

а теперь ресницы вырывет под корень.
1 ответ

Ответы

Ольга, добрый день! Такое поведение ребенка вас насторожило, и действительно, вы чувствуете, что с вашей дочкой что-то происходит. Вас пугает, что вы не знаете как это остановить, при этом привычные способы не работают (разговоры или крики). Мое мнение, что вам стоит обратиться к специалисту, чтобы полностью рассмотреть ситуацию: когда это началось? что происходит в семье? что в школе? как себя ведет дочка? что ее беспокоит? что говорят врачи? и т.д… Т.к такое поведение — это симптом и стоит найти причину, чтобы вашей дочери стало легче.
Удачи!