я экстрималка - вопрос №1949151

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена, если вы экстрималка, значит вы зависимый (от  выработки и выброса надпочечниками в кровь гормонов: адреналина, кортизола, норадреналина),  человек, следовательно, вам стоит либо соблюдать осторожность, либо обратиться к психотерапевту и проработать первопричину вашей зависимости от выброса адреналина,  кортизола, норадреналина.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена