Не могу определиться нравится или не нравится молодой человек . До того как начали встречаться недолюбливали друг друга, меня он бесил, хотя повода реального не было. Но в один момент ч узнала его с - вопрос №1949641

другой стороны, мы начали много общаться, заинтересрвались друг другом, переспали и начали встречаться. Встречаемся пару месяцев. Внешне совершенно не мой типаж, к тому же слегка полноват, никогда не видела полного человека в роли своего парня. Но в плане физическом он меня привлекает, да и довольно много плюсов в характере, которые меня тоже привлекают. Однако же, все равно у меня двоякое чувство: вроде бы неплохой парень, а кажется что не моё. Мы можем болтать ночи напролёт, время с ним идёт не заметно, секс отличный, не дурак, но я все равно сомневаюсь. Когда с ним рядом — эйфория, правда есть и смущение, и стеснительность, когда далеко — я сомневаюсь. Иногда мне кажется что я его просто стесняюсь, потому что если бы не пришлось знакомить его со своими друзьями и знакомится с его, то я бы не задумываясь окунулась в чувства, а дальше как получится. А так, я вечно думаю и скорее всего торможу себя.Парень настроен серьёзно, хочет знакомиться с родителями, очень старается и меняется ради меня в лучшую сторону, я думаю он по уши влюбился, ну а я же сомневаюсь, максимум испытываю симпатию как мне кажется. Потому что вижу недостатки которые меня раздражают, потому что своего парня представляла совершенно не таким, потому что он слишком на меня давит, видимо желая чтобы я влюбилась так же как и он, а я не могу. Возможно что это все связано с тем, что это мои всего лишь вторые отношения, можно сказать первые ( первые отношения пролились два месяца и были не серьёзными), и я очень боюсь их и не позволяю себе влюбиться. А может это просто не мой человек. В общем я запуталась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переспали и начали встречаться. Встречаемся пару месяцев. Внешне совершенно не мой типаж, к тому же слегка полноват, никогда не видела полного человека в роли своего парня.
ну а я же сомневаюсь, максимум испытываю симпатию как мне кажется.

— Тогда зачем нужно было сливаться в интиме, что бы потом мучить себя подобными играми и думами? До такой степени что Вы уже и не знаете куда себя девать, а во круг Вас уже всё закрутилось завертелось и всё за Вас начали решать. Парень его родители, Ваши родители, друзья и прочее.

Обычно люди делают наоборот. С начала встречаются, присматриваются к друг другу, проводят вместе время. Женщина сразу интуитивно, доверяя внутреннему голосу чувству понимает сможет она любить этого человека или нет. Если нет, если девушка сомневается, начинает перебирать и выискивать недостатки, значит «претензии и раздражение» будут только расти понимая это женщина отказывается от такого мужчины, не давая тому ложную надежду. И тем более не спит с ним. Зачем же? Что бы мучатся всем тем чем и Вы?

Нередки случаи когда женщинам что бы влюбиться нужно время. Достаточно симпатии, что бы в будущем это переросло у неё в нечто большее, например в любовь.

Всё относительно. По этому как вариант можете пожить вместе некоторое время. Столкнуться с бытом, начать решать совместные задачи, поездить по странам. После всех этих тёрок и будет ясно Вам вместе по пути или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже Вас смущает и отталкивает только его склонность к полноте, т.к. именно на этом делаете акцент, и поэтому стесняетесь. А стеснения и привносят сомнения.
своего парня представляла совершенно не таким — Отсюда вопрос: Каким Вы представляли себе парня, возлюбленного? Что для Вас важно в нем, его чертах, проявлениях, внешности? Постарайтесь ответить себе на эти вопросы, и ответите на этот, который задали.
Здравствуйте. А какую оценку вашему парню дали ваши друзья? Не слишком ли мнение друзей влияет на ваше собственное? Ведь вы говорите, если бы не пришлось знакомить его со своими друзьями, то "ябы не задумываясь окунулась в чувства". Что в вас больше: желание одобрения со стороны друзей или личный выбор человека, который вам по душе? И о каком давлении со стороны парня идет речь, вы не рассказали.