Добрый день! После 7 дневного перерыва между приемом Ярины, я опомнилась только на 11 день, что забыла выпить первую таблетку из новой пачки на 7 - вопрос №1950752

день. прошло уже 45 дней с начала последних месячных, и до сих пор не приходят. Что это такое? в чем проблема? стоит ли переживать? беременность — отрицательная на тесте. Самочувствие — хорошее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Такое может быть при отмене ОК.

Но все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность.