Как понять, что человек твой? Важно ли то, что у нас нет общих интересов? Или то, что я за полгода не могу привыкнуть к тому, чтобы всем с ним делиться и всегда в первую очередь пишу своей подруге? А - вопрос №1951273

также то, что для меня важно материальное благополучие, а для него это не имеет значения никакого совсем? Что друзья друг друга нам не особо нравятся? Но при этом мы, безусловно, испытываем сильные чувства по отношению друг к другу, нам очень хорошо и спокойно вместе и каждый готов жертвовать своими интересами, очень хотим быть вместе… Правда очень много ссор между нами
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
пишите даты посмотрим что у вас происходит.
Друзья это отражение прошлой жизни
если вы начинаете новую то некоторые из них могут отойти от васпоскольку ваш новый образ жизни мышление соответственно не смогут их принять как раньше.
Вы спрашиваете идеальную модель взаимоотношений? Её нет.

Если Вам сейчас комфортно, ок. Если где то что то не устраивает, каждый случай нужно предметно разбирать.