Добрый вечер! Мне 31 год живу в деревне работаю на протяжении 6 лет на временных местах, причём в приличных должностях, но они декретные, на постоянку устроиться не реально все в третьем колене - вопрос №1952866

расписано по родственникам. В себе чувствую большой потенциал, имею управленческий опыт и понимаю, что работа в "специалистах" уже не для меня. Но уехать отсюда не могу т.к. сын идёт в 1 класс и требует большого внимания плюс помощь со стороны стареньких бабушки и дедушки, которых, тоже бросить не могу. Вот и мучаюсь я со своей делемой хочу карьеру и хорошо зарабатывать, но не могу… Прошу помогите все расставить по своим местам. Может это просто кризис 30-ти? Да муж есть но его впринципе все устраивает.
12.05.16
1 ответ
Добрый вечер!
Вы ищите причины, чтобы оправдать своё бездействие, а Вам нужно искать способы реализации Ваших желаний. Похоже, что Вас как и мужа тоже все устраивает, лучше оставить всё как есть, так привычней, чем выйти из зоны «комфорта», но зачем-то же Вы нам написали?.. ЗАЧЕМ? Уточните. Вы ждете от нас чего, чтобы мы сказали, Вам,: — Да, конечно, сыну в первый класс, бабушку и дедушку тоже не бросишь и т.д., но может всё же опишите, что мужа то не устраивает, если принципы не брать в расчёт "муж есть но его впринципе все устраивает", может причина именно в том, что мужа всё устраивает, а Вас нет, а супруг то в целом Вас устраивает, может главная причина Вашей неудовлетворенности жизнью в этом. Разберитесь в себе, Вам это необходимо. Удачи. Ирина.
12.05.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store