Новосибирская область

Здравствуйте,мне брокер произвёл вывод средств на сбербанк,но на карту деньги не поступили.Они уверяют что деньги перечислены и висят в вашем банке - вопрос №1953908

на невыясненых, что и как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С паспортом обратитесь в банк, предоставьте информацию о переводе. Если у вас есть данные брокерской фирмы( реквизиты) так же предоставьте  операционисту банка.если деньги не поступили в течении 3 суток, то скорее всего брокер ошибся в написании реквизитов или вы предоставили ошибочные данные, ну или третий вариант- Вы попали на мошенника, тогда заявление в полицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте потребуйте у них квитанцию или выписку транзакции перевода и обратитесь в банк И потребуйте их связаться со своим банком.

Вслучае если они откажутся предоставить вам данную бумагу то идите в полицию и пешие заявление.