здравствуйте. меня зовут лена. извините что к вам обращаюсь потому что я уже отчаялась. я недавно потеряла ребенка. у меня произошел выкидыш я очень хочу узнать смогу ли я родить ребенка - вопрос №1954222

хочу узнать будут ли у меня дети

Ответы

Уважаемая Елена!
Вам нужно пройти обследование у врача.
Но практика показывает, что очень многие женщины рожали и после выкидышей.
Главное сохранять спокойствие и оптимизм.
Удачи Вам!

Здравствуйте Елена.

 Случайно ничего не бывает и есть причины и их нужно разобрать,

в общем астрологически сейчас время неблагоприятное,

поэтому с стороны астрологии, могу Вам много чего рассказать, что   и как влияет и как выбрать благоприятное время для зачатия, что бы все получилось,

 И конечно это утрата и нужно работать со специалистом, ( психологом), что бы пройти этот отрезок жизни, печальный.

можете мне написать в личку и дать дату время и место рождения, посмотрю  что там у Вас не так