здравствуйте, в почках камни были адские боли после введениа контрастного вещества боль прекратилась ,нам сказали что камень который хорошо виден один в - вопрос №1954502

рентгене подлежит медикоментозному лечению(урарт), а тот который слабо выявился второй надо удалять, вторые сутки боли нет, как Это? и то что боли нет это из за контрастного вещестжа или что? спасибо (пол мужской возраст 40)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какой вам срок дали до операции?
Я думаю, что этот сроу у вас пара недель. В этот период вам можно попробовать медикаментозное лечение, а потом повторить обследование, чтобы уточнить размеры и состояние камня. Если результат будет, то можно будет отказаться от операции и обойтись одним медикаментозным лечением.
Добра и здоровья вам!