У меня есть парень, мы с ним встречаемся на расстоянии, видимся только на каникулах, но несмотря на это мы два года вместе. И есть у меня сокурсник, который полтора года назад начал ухаживать за - вопрос №1954551

мной, но я сразу дала понять — что нет. Если сравнивать моего МЧ и сокурсника — сокурсник выше ( люблю высоких) у него хорошо развит стиль. У нас на курсе он самый нормальный. Так вот к чему я веду… мне очень часто снится сон, где мы с моим сокурсником страстно целуемся, прям Ух как страстно, хотя во сне я знаю, что у меня есть парень, но это мне не мешает думать, что буду с ним изменять МЧ или брошу его. Потом хожу сама не своя. В каждом сне мы целуемся и я испытываю такуууууую страсть. Вот как этому дать объяснение?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, София. Сны, это отражение бессознательного человека, т.е. Ваше. Сокурсник выше, стильный парень, да еще и часто на глазах. У Вас к нему есть определенные симпатии, и они способствуют возникновению осознанных и бессознательных мыслей. И такими мыслями являются и представления о сокурснике.
София, во сне мы порой видим наши вытесненные желания, которых принять на сознательном уровне не можем. Предполагаю, что сокурсник снится вам в таких «страстных» снах, потому что: он вам симпатичен (хорошо одевается, внешне вам нравится, "на курсе он самый нормальный"); вам импонирует то, что он проявил к вам внимание, и вы, конечно, об этом думаете, представляете, вероятно, как бы могло быть с ним; вы редко видитесь с вашим молодым человеком. Если не углубляться в раздумья о таких снах, не придавать им фатального значения, то они могут пройти, как и ваша симпатия к сокурснику.