Давно влюбилась в парня. Потом это переросло в любовь. Стали незаметно для нас обмениваться подарками. Он звонит,задает вопросы по учебе. Он очень любит обниматься и говорит, что ему не хватает - вопрос №1954749

обнимашек. Поздравила его с Днем рождения в мой.сети, он ответил "спасибо! все самое нужное пожелала!". Еще я ему написала, чтобы он ответил, если я ему написал а, что люблю его. Он ответил, что не знает и пока с этим не сталкивался.еще он летом меня часто звал гулять, но я почему-то не отвечала. Люблю его очень) я ему собираюсь подарить подарок к ДР. Надо ли? Мне кажется, что он начинает опять испытывать чувства. Что? делать?
1 ответ

Ответы

Если у Вас есть к нему чувства, и он ничего плохого Вам не делал, агрессивно не вел, не манипулировал, не заставлял ревновать — почему бы и не подарить? Это просто подарок, ни к чему не обязывающий, знак Вашего внимания. Но только следите, что если он начнет игнорировать Вас сразу же после того, как получил все знаки внимания — это значит, что он просто манипулирует Вами ради своего удовольствия.