Давно влюбилась в парня. Потом это переросло в любовь. Стали незаметно для нас обмениваться подарками. Он звонит,задает вопросы по учебе. Он очень любит обниматься и говорит, что ему не хватает - вопрос №1954749

обнимашек. Поздравила его с Днем рождения в мой.сети, он ответил "спасибо! все самое нужное пожелала!". Еще я ему написала, чтобы он ответил, если я ему написал а, что люблю его. Он ответил, что не знает и пока с этим не сталкивался.еще он летом меня часто звал гулять, но я почему-то не отвечала. Люблю его очень) я ему собираюсь подарить подарок к ДР. Надо ли? Мне кажется, что он начинает опять испытывать чувства. Что? делать?
14.05.16
1 ответ

Ответы

Если у Вас есть к нему чувства, и он ничего плохого Вам не делал, агрессивно не вел, не манипулировал, не заставлял ревновать — почему бы и не подарить? Это просто подарок, ни к чему не обязывающий, знак Вашего внимания. Но только следите, что если он начнет игнорировать Вас сразу же после того, как получил все знаки внимания — это значит, что он просто манипулирует Вами ради своего удовольствия.
06.07.16

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store