Летом делали операцию артродез . По словам врачей все хорошо . Но мне так не кажется. Из-за этой травмы меня депрессии стали навещать чаще чем кто - вопрос №1956064

либо, каждый день. Вечные сомнения и страхи будущего.Помогите

Ответы

доброе утро. Егор, вам стоит выбрать специалиста и обратится за профессиональной помощью, хотя бы в режиме онлайн. Специалист найдет и проработает первопричины, которые являются спусковым механизмом для возникновения "Вечные сомнения и страхи будущего", и приводящим к "депрессии..каждый день".
Для проработки первопричины существуют замечательные безмедикаментозные методы психотерапии, например:

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена