до того, как я закончила школу все было нормально. Я была спокойная, с друзьями были нормальные отношения. И тут я стала встречаться с парнем, первые - вопрос №1956194

отношения в моей жизни, и через 1,5 месяца я переехала учиться в Питер, поэтому стали встречаться на расстоянии. С этого момента начались ссоры, иногда серьезно, но больше по пустякам, но ссоры были частые, чуть-ли не каждый день, и так продолжался целый семестр. параллельно на курсе в коллективе были проблемы, все ссорились и часто. Стала замечать, что в моем поведении что-то изменилась. Я уже не спокойная, как раньше, а на каждую безобидную шутку или слово реагирую резко и раздуваю скандал. Буквально на пустом месте заводилась. Стали проблемы с сердцем появляться, потом заикание, не высыпалась. Ладно, пережила вроде бы как, все пришло в норму, но не мое поведение. все равно я стала какой-то колючей, не дружелюбной, я будто вся ощетинилась иголками, и это не проходит уже 2 года. Раньше я была божьим одуванчиком. Со мной было спокойно, я не обижалась по пустякам, было весело и мило. А сейчас… не знаю, ка изменить себя, не знаю, с чего начать

Ответы

Ваш случай, может вполне быть связан, с переменой места жительства, другой город, другие люди, возможно дискомфорт, появился от этого города, и у вас поменялся, темперамент, характер. Конечно же в любом месте жительства своя атмосфера. И вполне могла экология, повлиять, на ваше поведение, и все остальное, конфликтность в том числе.