Добрый вечер эксперты! Интересует вопрос: Как сложатся семейная жизнь Антона 12.10.1986 и Татьяны 29.11.1992, будут ли они счастливы , распишутся ли официально и будут ли у них дети? Заранее спасибо - вопрос №1957977

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. тут нужно по фото посмотреть.
только вот очень странно. мужчина не сам пошел к ней. тут я вижу что он за вами ухаживал. как то резко поменялось все. скажу так что вы должны быть на ее месте.
 брак мало вероятен пока.
но… тут что то не то. по фото могу сказать точно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый ночи. Сложно сказать что они до сих пор вместе. В будущим сложное растование, и много предательства со стороны молодого человека.
Здравствуйте!
Отличная совместимость и надежный, крепкий союз.
При мудром поведении Татьяны официальный брак и рождение ребенка будут в течение года. Антон очень Вам подходит, но нерешителен, колеблется… Нужно аккуратно подтолкнуть его к этому шагу.
Прекрасное взаимопонимание и гармоничная семейная жизнь ждут вас.
Здравствуйте. У них союз нестабильный. Мало вероятен брак, но если и будет- много слез и еедопониманий ждёт.
Здравствуйте, официального брака не будет, гражданский, у пары нет гармонии в отношениях, каждому нехватает внимания, духовного тепла, присутствуют ссоры,  беременность у Татьяны вероятна в конце этого года, в течение 2х лет разрыва не видно.  Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что перспектива в отношениях есть, пара официально оформит отношения. Но семейная жизнь не будет очень счастливой и радостной, у них низкая  совместимость  . Дети  у пары будут, показано рождение сына .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Татьяна готова к семейной жизни, она искренне относится к Антону.
Он влюблен, но боится официальных отношений и ответственности.Все будет зависеть от поведения девушки.
Если сразу сумеет «взять парня в руки»-то семья получится довольно гармоничная.Антон из ряда тех мужчин, с которыми не стоит расслабляться.Он легко относится к жизни, к новым знакомствам и к перемене партнера.
Удачи.
Здравствуйте!
Прогноз на брак официальный есть, но в паре 2 человека, которым придется поработать со своими характерами. Антон любитель свободы, не терпит выяснения отношений и давления на себя, нерешителен в принятии решений. В браке возможна повышенная конфликтность, которую может сгладить правильное поведение Татьяны. Дети в этой паре могут быть.
Всего доброго!
Пара живёт в иллюзии взаимопонимания и предназначения друг другу, но это не так. Брак у пары возможен, но бездетный. Закончится, к сожалению, он разводом.
Здравствуйте Анечка. Совместимость у Антона и Татьяны для брака вообще средняя, это означает, что в браке не будет взаимопонимания, доверия, ссоры вполне возможны, примирения, вообщем отношения как качели, да у них если в данное время это не началось, то скоро начнётся. У каждого по судьбе другой партнёр. Таня в конце этого года встретит своего человека, Антон намного позже. Детей не выходит у них. Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

Здравствуйте!

Союз не стабилен. Нет настоящего единения чувств. Только эмоции. Разный подход к отношениям. Разный подход к практичности в отношениях.

Союз может сохраниться, но будущее будет вялое. Если сохранят союз, то будет и брак и двое детей.

Любви и Света Вам!

Добрый день. По началу будут трудности, но семья у вас должна хорошая получится. Официально точно распишетесь в течении года… а детки чуть позже будут))) Более подробно смогу проконсультировать по фото, можете прислать в чат мне — буду очень рада посмотреть вас детально)))
Здравствуйте.Да, они оформят свои отношения и будут очень счастливы в браке.Дети будут в течение года, первый сын, потом в течение 3 лет-дочка.Судьба будет к вам щедра, будет баловать вас., в будущем жизнь вообще сплошной сюрприз будет.Удачи вам! С ув.Инна.
Картина не очень благоприятная выходит по вашим данным, лучше по фото посмотреть для точности. Пока в его чувствам просматривается конфликтность, ссоры, отчуждение и чувство покинутости и безвыходности. У Татьяны спокойнее в чувствах, более положительные и теплые чувства, но в итоге достаточно резко все может оборваться, а такая вероятность высока, т.к. у Татьяны будет новое знакомство и новый мужчина появится рядом. Оттого отношения с Антоном и прекратятся, показаны они врозь в итоге, закрыты друг от друга и эмоционально и психологически на будущее. Брака тоже не показано соответственно, вообще он был бы возможен только в случае ее беременности. Но все же на итог у каждого свой партнер идет.
Здравствуйте, эти люди-совместимы/Весы-Стрелец/, узаконить отношения вполне могут!
Совместный ребенок будет/пока виден один/.
Счастье будет при правильном подходе к друг другу, так же должно быть взаимоуважение, взаимные чувства есть.
дети будут общие, много им сейчас завидуют… но никто не разрушит их отношения…
У вас прекрасная совместимость, вы понимаете друг друга идеально.Чувств а тоже есть.Особенно у горячей Татьяны. Антон более сдержанный, он выражает свои чувства тем что верит, помогает и ценит подругу.Свадьбу видно — о детях даже сомнения нет.Будут двое первая — дочь! Счастья вам!
его будет волновать финансы а так все будет порядке… вас любит он.машине его вижу.средный такое он спортивный .
перспектива просто отличный! вам надо не спешит… он вас любить.совместимость есть.вы понимаете друг друга… официально брак будет… дети будет двое.
Через два года показан ребенок в этой паре, но с официальным оформлением отношений он не будет спешить, он считает что это не главное, а главное — уважение и понимание, и его все вполне устраивает..
Заставить жениться можно, но нужен план)

Здравствуйте.

Беременность в данных отношениях не желательна. Мужчина не сразу, но будет готов к семье, а вот девушка в отношениях с ним, особенно в браке счастлива не будет… Счастье личное зависит от Татьяны. Семейная жизнь в большей степени будет неустраивать именно Татьяну, гармонии мало на будущее, да и как пара( союз) не на долгие годы. От вас Татьяна зависит длительность и гармония в отношениях.

Здравствуйте. Семейная жизнь этой пары не будет очень успешной. Много сил уходит на различные беспокойства. Размолвки тоже могут сказываться негативно. Однако официальный брак они смогут заключить (если оба захотят этого).
В отношениях сохранится напряженность. Перспектива их стабильности не особенно удачная. Скажется недостаточная энергетическая совместимость между партнерами.

@ SOFIA CHERNAYA