Все плохо. Каждый день ругаюсь с родителями, постоянно выслушиваю какая ужасная дочь. И постоянно слушаю как хвалят братьев, какие они хорошие. С учебной завал. Каждыми днями мечтаю о другой жизни, о - вопрос №1959130

других родителях. Друзей нету, единственная подруга и то бросила ради парня. Начинаю задумываться о самоубийстве, ничего не держит здесь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё может изменится, если вы станете менять себя, совершенствоваться. Улучшать свою жизнь, результаты, добиваться чего то. Жизнь это борьба, никогда не нужно опускать руки. Нужно улучшать свои успехи в учёбе, в любых своих начинаниях. И тогда вы обретёте независимость  в дальнейшем, и вы будете сама строить свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

держит сама жизнь перспектива жизни
поскольку сегодня одно
через некоторе время ситуация меняется вы взрослеете и начинаете смотреть на нее с другой стороны
например у родителей больше общего с сыновьми, а вы другой человек, прдруга и та оставила
значит в скором времени вы встретите людей по себе.
Понимаю Вам сложно. Но Вам нужно изменить взгляд на все эти вещи. Есть Вы и есть Ваши возможности и инструменты сделать себя счастливой.

Сделайте себя счастливой реализованной самостоятельной ответственной, и тогда с Вами будут считаться.