Как наладить отношения с родителями? Мне 27 у меня есть любимый парень, им он не нравить...когда я ухожу гулять. Я могу не появляться домма, друзья у меня хреновые, парень тоже я ничего не способна.. - вопрос №1959387

я устала… расслабляюссь с друзьями могу выпить… опять же им это не нравитьсч
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Всё что Вы говорите, свидетельство о том что Вы сбились с пути, нет ответственности за свою жизнь, нет самостоятельности, нет решительности, нет целей.