Состою в браке почти двадцать лет. Не всё просто но стараюсь брак сохранить всеми силами. Вопрос - перспективы этого брака. Возможен у меня в жизни ещё брак ? - вопрос №1959938

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет сложно подать на развод, т.к. вы привязаны к быту, ваша жена хочет
иметь более состоятельного мужа (человек предполагает, а бог располагает),
у вас перекрыта связь с богом (макушка), у вас сильное желание заниматься
творчеством (что-то создавать своими руками), денежный канал закрыт частично,
т.е. нет свободных денег. Обязательно простите свою жену, вы просто разные.
Если вы начнете в свободное время творить своими руками и это будет
пользоваться спросом, тогда у вас начнет открываться денежный канал и
пойдет освобождение сердечной чакры для новых отношений.
А пока в душе вы не готовы к новым отношениям. Хотелось бы, чтобы вы меня
поняли. Если хотите киньте снимки левой и правой рук (область мизинца)
я посмотрю брак на ближайшие 5 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Без      фото, без дат рождения   трудно вообще что-либо  сказать. Если не  хотите  чтоб с потолка  брался ответ — приложите  фото и даты.
Здравствуйте, Алексей Игоревич! Просмотр по Вашему фото показал, что у Вас в жизни будет еще встреча с женщиной, с которой Вы найдете общие интересы, любовь и взаимопонимание.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!

Пока сохраняете брак, в котором не такие уж и большие перспективы в будущее, тратите время. Многое проходит мимо Вас.

У Вас по судьбе хорошие крепкие отношения немного дальше в будущее. Ориентировочно, через полтора года.

Любви и Света Вам!

Руны показывают, что брак сохранить можно. Пишите в чат, попробуем понять что именно нужно делать.
Доброго времени суток!
На данный момент ситуацию можно выровнять и сохранить брак.По судьбе у Вас один официальный брак.
То что она Вас периодически«пилить» и бывают конфликты тоже поправимо.В будущем все наладится, нужно немного времени и терпения.
Будут вопросы-рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
дети у вас есть дочка
ради детей надо сохранит брак
сложно у вас пара… ссор бывает… не довольтсва жены  в финансах… а так брак нужно сохранит… трудности у всех бывает… вы молодец… вы боритесь  с трудностями воля есть и это поможет вам сохранит брак именно собственный усилия
Очень непростая у вас ситуация, но вы правильно делаете, что стараетесь сохранить брак: несмотря на все препятствия и проблемы, вы полезны друг другу, ваше предназначение по судьбе неоспоримо. Если вы уйдёте к другой женщине, то и сами не заметите, как всё время будете сравнивать её с супругой — новая женщина будет во всем ей уступать, наступит тоска по прошлому, и хорошо, если всё можно будет вернуть на свои места. То же самое с вашей супругой: никакой мужчина не сможет сравниться с вами.
Здравствуйте. Вот видится, что ваши усилия по сохранению брака как-то не совсем успешны… пустых хлопоты и отдаление идет. Вы слишком применяете «все силы», что увеличивает пропасть. Попробуйте сменить тактику, более заниматься собой, своей успешностью и надежностью, сдерживать эмоции.
На второй вопрос положительный ответ, при желании, у вас будет возможность создать другую семью, но постарайтесь в новые отношения не тянуть прошлый негатив.
Всего доброго!
брак, при желании, сохранить можно, но вне брака будут романы.
всего доброго
Здравствуйте!
В общих чертах: Вы — человек романтический, творческий, Ваша жена кажется Вам «приземлённой» и корыстной и Вам постоянно приходится делать моральный выбор, что непросто в плане эмоций.
Итоговая карта говорит о том, что Вам хочется не просто уйти, а даже уехать в другой регион. Да, Вы можете встретить нового человека, женщину, с которой комфортнее. Но принесёт ли это счастье? Нужно анализировать более конкретно по вашим данным.
Удачи!
Здравствуйте.брак сохраните.другого брака не будет.
Здравствуйте.Вы чуткий и ранимый человек, тонкий и энергичный.Помните, что единственный человек, которого можно изменить-это вы сами.Брак сохранять стоит, жена любит вас, просто сейчас затяжной и трудный период у вас, скоро вы найдете общий язык.Другого брака у вас не будет, не ищите счастье там, где его нет, а цените то, что имеете.Успехов вам! С ув.Инна.
Да, в браке все непросто, однако, все-таки, Вы не готовы расстаться.
Здравствуйте, не видя вас и ваши данные-выпавшие карты говорят о переменах, так же о препятствиях.
В таком браке-никто из вас не счастлив, вечная борьба и страх за будущее, нужно смотреть обоих супругов по фото, чтобы больше получить информации, что мешает этим отношениям и что ждет.
Здравствуйте! По данным могу сказать, что просматривается расставание… но ничего хорошего из этого не выйдет-ждёт разочарование от свободы и возврат в семью. Так что наилучшим вариантом будет сохранение семьи. Нужно выявить и убрать глубинные причины вашего непонимания с супругой.Удачи Вам!
Максимум три года может продолжиться ваш текущий брак
Ну конечно, на будущее возможен, очень много женщин хотели бы желающего брака мужчину, так что в любое время можете найти ту,  с кем не нужно будет через силу сохранять отншения, ту,  которая захочет сохранять брак вместе с вами.
Нет.брак новый вам не идет по судьбе.а вот расставание идет.Потом будет сложно вам одиночество не для вас.пытайтесь сохранить.Но в будущем вижу все таки женщину новую в вашей жизни.отдушина за все ваши старания и усталость.будет как лучик солнца в пасмурный день.очень и очень скоро это случиться.знакомтсво будет уже этим летом.УДачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вы и дальше будите пытаться сохранить ваш брак всеми силами, развода карты не показали .

Всех вам благ !

Нужно сохранять этот брак, пусть даже и с помощью магии. Другой возможен, но он не принесет счастья
Здравствуйте Алексей. По вашему фото в профиле выходит так: у вас по судьбе один брак. Вы с женой кармические партнёры. Брак вы сохраните. Больше у вас брака не выходит. Вообще вы однолюб, очень ранимый в душе, но в тоже время человек- чести, с сильным и твердым характером. Вам удастся сохранить брак и будете ещё сорок лет совместной жизни отмечать! Если остались вопросы, смело обращайтесь, рад буду помочь, так как информация есть.
Здравствуйте.
Проблема в нынешнем браке видна, так как супруга больше разряжается в женскую часть своего рода.
Очень сложно возобновить былые отношения, хотя жизнеспособные — вполне.
Новый брак просматривается ломаным, то есть если будет, то не крепкий и проблема будет большей, чем в этом.
Успехов
жену менять-только время терять!
Информационно;
сам брак держится исключительно на Вас. И только Вам виден смысл, цель для чего Вы всеми силами стараетесь сохранить  насильно то что тяжело. Наверняка есть некий процесс, что то что получаете Вы в результате как огромный плюс, и он должен касаться исключительно Вас. А иначе смысл?
Есть вещи цикл которых закончен, и это нормально, правильно, ибо насильно благом не накормишь.
Думаю ответы на все вопросы Вы и сами знаете внутри себя, если это миссия вашей жизни — ваш выбор и ваше право делать то что делаете.

@ SOFIA CHERNAYA